Фитнес клуб "Olympia"

Спортивный клуб OLYMPIA

СК «OLYMPIA» - это клуб, обладающий определенной философией, стилем и методами работы. Наша основная цель состоит в том, чтобы создать уютную атмосферу, удовлетворить желания и надежды каждого клиента клуба. 

Демократичность и доступность

Наш клуб задуман как демократичный спортивный центр, цель которого - сделать занятия фитнесом доступными для людей всех возрастов, с различным уровнем физической подготовки и финансовыми возможностями. У нас есть студенческие и семейные скидки, а также накопительная система скидок!

Многообразие

Концепция СК “OLYMPIA” позволяет объединить разнообразные фитнес-программы под одной крышей. В клубе представлены более 20: аэробные, силовые, танцевальные направления, а также боевые искусства.

Команда профессионалов

Одна из основных составляющих успеха — это команда фитнес-профессионалов. Деятельность клуба базируется на ясном понимании того, что именно персонал — основа основ сегодняшних и будущих побед. Без специалистов высокого уровня, по-настоящему любящих и знающих свое дело, невозможно было бы создать ту атмосферу доброжелательности, тепла и душевного комфорта, которая отличает наш клуб от других. 

Какие услуги представлены в клубе

Это тренажерный зал, уютные и просторные залы для групповых занятий и единоборств, кардиозал,  вертикальный турбосолярий, магазин спортивного питания и спорт-бар. В раздевалках размещаются душевые кабины и сауны.

 И, конечно же, мы ждем в нашем спортивном клубе младшее поколение! Ведь детство — это лучшее время для формирования привычки «быть в форме». 

 На сегодняшний день у нас работают детские группы по танцам:, брейк-данс,; а также группы единоборств: айкидо, кикбоксинг, бокс, вольная борьба, ОФП. 

Стильный дизайн, приятная обстановка и доброжелательный персонал помогут Вам сбросить груз повседневных забот, создать прекрасное настроение и приобрести отличную физическую форму!

Добро пожаловать в наш уютный спортивный клуб!

СЕКЦИИ

Айкидо для детей и подростков

от 1500
Айкидо для детей и подростков 7-17 лет. Тренер Новик Алексей 3 дан по айкидо, синий пояс по бразильскому джиу-джитсу

Бокс для детей и взрослых в Иркутске

От 1500
Комаров Владимир - тренер по боксу Мастер спорта по боксу , Чемпион Европы, Многократный Чемпион России.

Вольная борьба в Иркутске

От 1500
Вольная борьба для детей и взрослых! Тренер Алексей Ким - мастер спорта по универсальному бою 2014.

ОФП для детей

от 1500
Общая физическая подготовка (ОФП) для детей это:

-развитие силовых качеств;
-развитие выносливости;
-развитие координации движений;
-развитие и укрепление мышц живота, ног, свода стопы;
-укрепление и...

Бодибилдинг Иркутск

от 1100р
В тренажерном зале СК OLYMPIA работают опытные тренеры по бодибилдингу, за плечами у которых годы тренировок и десятки выступлений на турнирах Иркутской Области, России и Европы.

Кроссфит для взрослых

от 1800
На занятиях используются нагрузки, направленные на развитие сразу нескольких физических качеств, таких как сила, выносливость и ловкость. В связи с этим подготовку по системе кроссфит обычно делят на...
Иркутск, Университетский мкр., д. 32б