YOГА-КЛАСС Василия Непомнящего

Личный тренер: да

Йога - удивительная практика самосовершенствования, дающая возможность достигнуть уровня полного самопознания, свободного от предрассудков и раздвоенности.

Возможность поддерживать здоровье: как физическое, так и психическое, духовное. Йога это избавление от эмоционального расстройства, успокоение взбудораженного интеллекта, излечение от болезней, активация скрытых резервов организма - все это нам дают регулярные занятия йогой.

Омоложение, оздоровление, развитие гибкости тела и ума, похудение, усиление иммунитета, силы, выносливости, сексуальности, улучшение памяти и внимания, стрессоустойчивость - это то, что начинающий чувствует уже после нескольких занятий йогой.

Специальные упражнения и позы (асаны) помогают проработать все группы мышц, возвращая им эластичность, сухожильный аппарат и все суставы, разгрузить позвоночник, повышают концентрацию внимания на процессе.

Дыхательные упражнения (пранаяма) прокачивают энергию по всему телу, снимая зажимы и блоки, возникшие от перенесенных стрессов, решают задачи тонуса мышц, улучшают кровоток, возвращают уверенность в себе, помогают справляться с депрессией, управлять эмоциями и психикой.

Медитация (дхьяна) приводит к осознанию себя и целостности с миром, подключает пространственное мышление, открывает энергетические центры (чакры).

Самое сложное в практике йоги - это начать. Перестать искать отговорки и откладывать на следующий понедельник, на завтра и так далее, пока водоворот рутины не поглотит совсем. Ведь можно уже сегодня записаться на занятия йогой и завтра начать быть более здоровым, подтянутым, уравновешенным, получающим радость от каждого прожитого мгновения.

Для начинающих - первые три занятия по цене абонемента.

Иркутск, ул. Советская, д. 115/2