ОФП в Иркутске

Функциональный тренинг

Иркутск, ул. Лермонтова, д. 90/1
27.09.2020

Функциональный тренинг в фитнес клубе "Броско"

Иркутск, ул. Лермонтова, д. 281/1

График занятий и все прочие подробности уточняйте по телефону.

26.09.2020

Кроссфит для взрослых

Иркутск, Университетский мкр., д. 32б
от 1800

На занятиях используются нагрузки, направленные на развитие сразу нескольких физических качеств, таких как сила, выносливость и ловкость. В связи с этим подготовку по системе кроссфит обычно делят на три составные части: тяжелая атлетика, гимнастика и кардио.

26.09.2020

Crossfit в ФССК «Ядренец»

Иркутск, ул. Ядринцева, д. 88
200-разовое, 2000-мес

Кроссфит - это программ тренировок, состоящая из постоянно варьирующихся функциональных упражнений высокой интенсивности

Кроссфит тренирует выносливость, силу, гибкость, скорость, координацию, а также улучшает работоспособность сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

26.09.2020

ОФП для детей

Иркутск, Университетский мкр., д. 32б
от 1500

Общая физическая подготовка (ОФП) для детей это:

-развитие силовых качеств;
-развитие выносливости…

26.09.2020

Функциональный тренинг для всех желающих

Иркутск, пр-т Маршала Жукова, д. 13, к. 1

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону

26.09.2020

ОФП в Иркутске

ОФП – общая физическая подготовка. Представляет собой физическое развитие, не только мышц, но и выносливости, ловкости, гибкости. ОФП обеспечивает отличную подвижность всех суставов. Физическая подготовка для любого человека независимо от возраста. Познакомиться с общей физической подготовкой можно, посетив секции ОФП, куда записаться может каждый желающий.

Учреждения (школы, клубы) в разделе ОФП, общая физическая подготовка в Иркутске

Список физкультурных организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Иркутске

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу ОФП, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для общей физической подготовки, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение ОФП.