Восточные единоборства в Иркутске

Ушу

Иркутск, ул. Станиславского, д. 13а
29.09.2020

Ушу для взрослых и детей

Усолье-Сибирское. ул. Менделеева, д. 20

Приглашаем всех желающих.

29.09.2020

Джиу-джитсу

Информацию о тренировках уточняйте по телефону.

26.09.2020

Секция Ушу в споривном клубе "Совершенство"

Иркутск, ул. Рабочая, д. 17

Информацию о тренировках можете получить по телефону.

26.09.2020

Иай-до

Иркутск, ул. Станиславского, д. 13а

Работа с оружием Танта, Бокэн, Бо, (нож, меч-катана, палка)

26.09.2020

Ушу для взрослых и подростков

Иркутск, ул. Конева, д. 20
26.09.2020

ИГОО

Иркутск, ул. Станиславского, д. 13а

Единственный центр изучения аутентичных традиционных и спортивных стилей ушу в Иркутске. В нашем центре представлены три направления: 1. Спортивное УШУ для детей и юношества. 2. Традиционное УШУ для юношей и взрослых на базе стиля чисин танланцюань (кулак богомола семи звезд) и лохань дуан та (короткие удары архата), которые передаются по линии гранд-мастера Хо…

20.08.2020

Греплинг ((8-14 лет)

Иркутск, ул. Советская, д. 109/1

Занятия проводит тренер высшей категории, президент Байкальской федерации Джиу-Джитсу — Батор Ринчинэ.
Занятия проходят 2 раза в неделю.
Первое пробное занятие бесплатно…

7.05.2019

Восточные единоборства в Иркутске

Видов восточных единоборств великое множество, но их общая черта — слияние боевого искусства и философии, развитие как тела, так и духа, сочетание боевых и оздоровительных практик. Самые известные восточные единоборства — айкидо, каратэ, кунг-фу и другие — обладают огромной популярностью, и вы можете найти спортивную секцию по ним в любом городе. А такие виды единоборств, как дзюдо и тхэквондо, входят в число олимпийских видов спорта.

Как выбрать подходящую школу восточных единоборств для детей? Нужно учитывать не только возраст, но и темперамент ребёнка, и его собственные предпочтения. Многие спортивные секции предлагают пробные занятия. Это может пригодиться и для взрослых, поскольку восточные боевые искусства помогают сохранять здоровье и энергичность в любом возрасте.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Единоборства, Спортивные единоборства в Иркутске

Список организаций восточных единоборств, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Иркутске

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу восточных единоборств, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для обучения восточным боевым искусствам, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение восточным единоборствам.