Оздоровительный центр для малышей и родителей "Аквапузики"

Оздоровительный центр для малышей и их родителей.

“Аквапузики” - (Aquapuziki)

Детский оздоровительный центр “Аквапузики” оборудован двумя бассейнами для плавания с  чистой и  специально подготовленной водой для полезного и радостного плавания малышей.

В бассейнах для детей оздоровительного центра “Аквапузики” проводятся занятия по оздоровительному плаванию для детей в возрасте от двух недель до восьми лет.

Квалифицированные тренеры нашего оздоровительного центра проводят занятия по плаванию в группах и персонально с каждым ребенком.

Во время плавания детей в бассейне в игровой форме выполняется комплекс упражнений направленный на обучение плаванию ребёнка, закаливание общее развитие  организма малыша.

Программы по плаванию в бассейне детского оздоровительного центра подбираются индивидуально в зависимости от возраста, уровня развития и состояния здоровья ребенка.

В оздоровительном центре «Аквапузики»  детские бассейны для плавания с современной многоуровневой системой очистки воды, а так же с системой обезараживания воды для безопасного плавания малышей.    

Дополнительно  в нашем оздоровительном центре «Аквапузики» есть детский массаж, организована игровая  зона и бар где малыши и мамы  могут вкусно и сытно покушать, после занятий. 

Для Родителей предусмотрен комплекс оздоровительных процедур:

  • Кедровая бочка
  • Обертывание 
  • Массаж 

Оздоровительный центр

Оздоровительный центр для малышей и их родителей. "Аквапузики" - (Aquapuziki)
Иркутск, ул. Депутатская, д. 42