Клуб тайского бокса "JIM TONG"

Довольно часто у многих присутствует мнение, созданное СМИ и другими источниками о том, что тайский бокс очень жесток, из-за этого большинство не решается приступить к тренировкам. Понятие «жестокий» здесь присуще больше  профессиональным боям по муай тай. В клубе на тренировках процент получения травм сводится к минимуму. Тренировки проходят по классической тайской методике, скакалка, прыжки на покрышке, бой с тенью, лапы, мешки, работа в парах на технику, легкие вольные бои, клинч, общая и специальная физическая подготовка.

В клубе созданы все условия для детских тренировок. Дети изучают боевой танец, отрабатывают технику в строю и парах, у них исключены контактные поединки. Достоинством клуба является разделение групп по возрастным категориям: детские, подростковые, взрослые, женские группы, мини-группы, индивидуальные тренировки, группа спортивного мастерства.

В клубе имеется все необходимое оборудование для полноценных тренировок: ринг, мешки, настенные подушки, лапы, скакалки, автомобильные покрышки для прыжков, тренажерный зал, телевизор для просмотра боев, комфортабельная раздевалка, душ и мини бар с напитками и коктейлями. 

Так же в клубе есть магазин, где можно приобрести спортивное питание и всю экипировку для тренировок.

Стань сильным и успешным! Стань уверенным в себе!

Иркутск, ул. Верхняя Набережная, д. 167/1