Дайвинг-центр "Три измерения"

“Три измерения” – один из старейших дайвинг-центров в регионе и самый крупный магазин снаряжения в Сибири и Забайкалье. В настоящее время деятельность осуществляется по трем основным направлениям:   1. Интродайв на Байкале (ознакомительное погружение) Доступно для каждого человека, необязательно даже уметь плавать. Это безопасно: не нужно специальной подготовки, профессиональный инструктор погружает вас буквально «за руку». Вода без течения в Байкале всегда стабильно спокойна.    Абсолютно не холодно: в специальном «сухом» костюме можно погружаться даже под лед зимой.    Впечатления на всю жизнь: уникальная флора и фауна Байкала, прозрачнейшая вода с видимостью до 40 м, восхитительные ландшафты и легендарный «свал» – край бездны, где начинается байкальская трещина. Погружаемся в Листвянке с собственной комфортной базы.    Стоимость удовольствия «под ключ» 2500 рублей.   2. Курс обучения дайвингу В удобном формате: группы по 3-5 человек, занятия по выходным, информация в простой и доступной форме изложения. Базовый курс состоит из трех блоков: 1) теория в классе, 2) практика в «закрытой» воде (бассейн «Кристалл»), 3) практика в открытой воде (погружение с нашей базы в Листвянке).   По окончании курса вы получаете: во-первых, овладение всеми навыками безопасного погружения. Во-вторых, сертификат IANTD Open Water Diver. Он дает право погружений до глубины 18 метров и принимается дайв-центрами всего мира. И в-третьих, право на вступление в клуб «Три измерения» – дружелюбную компанию единомышленников, с которыми интересно совершенствовать в дальнейшем своё мастерство дайвинга.   Курсы проводят тренеры с высшей ступенью в профессиональном дайвинге (IANTD и PDA).    Стоимость курса 11 000 рублей (включая стоимость погружений и аренду оборудования).    Рекомендуем воспользоваться индивидуальным обучением. Его преимущества:

  • не нужно ждать, пока соберется группа;
  • время обучения подстраивается под вас;
  • информация запоминается лучше и в большем объеме, т.к. тренер 100% времени, отведенного на обучение, посвящает только вам. 

Стоимость индивидуального обучения: 16 000 рублей.   3. Дистрибьюторский центр  У нас вы сможете приобрести всё: для дайвинга, подводной охоты и водных развлечений. От маски с ластами до вейкборда – всего более 2000 наименований товаров в ассортименте. Всё это в наличии и по весьма честным ценам, на уровне интернет-магазинов. Компетентные продавцы-консультанты помогут вам сделать правильный выбор снаряжения.   “Три измерения” это:

  • интродайв (погружение для новичков);
  • обучение от Open Water Diver – до Master Diver по стандарту IANTD;
  • организация дайв-сафари;
  • продажа, прокат и обслуживание оборудования;
  • работают русские инструкторы;
  • свой дайв-бот;
  • своя акватория.
Иркутск, ул. Фридриха Энгельса, д. 33